1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Цветник на могиле - благоустройство памятников

Цветник на могиле


Цветник на могиле - память о человекеНаличие цветников на кладбище, как правило, является показателем того, что родственники не забывают об усопшем, и регулярно приходят на могилу, ухаживая за местом захоронения. Выполненные из гранита, даже небольшие цветники будут отличаться презентабельным внешним видом. Не стоит забывать и о том, что этот материал является долговечным, и не боится ни влаги, ни загрязнений. Поэтому его можно считать оптимальным для изготовления цветника, который станет одним из украшений места захоронения. Наша гранитная мастерская предлагает Вам изготовление цветников и памятников разлиных форм, материалов и размеров.

Салон ритуальных услуг "Грань" изготавливает памятные надгробия, надгробные плиты, памятники из гранита и мрамора, стелы, барельефы и надписи, фото на памятник, скамейки на кладбища, осуществляет благоустройство территории захоронения.  

У нас Вы можете заказать недорогой гранитный памятник, мраморную скульптуру на могилу, выбранные из каталогов гранитных памятников.

Надгробия выполняются в любое приемлемое для Вас время, а монтаж производится после осадки грунта. Подробнее о правилах установки надгробных плит и памятников Вы можете узнать по телефонам 8-927-5104456 (Виталий), 8-988-0229326 (Артур).